Меню

Статьи

Акустические системы AllB Music Tower 8

 

Акустические системы AllB Music Tower 8

Эту модель российские разработчики называют младшей по калибру басовых драйверов, но не по качеству или звуковому давлению. При её создании ставилась задача получить реальный бас и впечатляющую динамику без потери разборчивости и детальности.

В активе Tower 8 ещё два неоспоримых преимущества — способность работать в относительно небольших помещениях и очень гуманная для нынешнего времени цена.

Брэнд-энциклопедия SalonAV

                              Страница ALLB music появилась в Брэнд-Энциклопедии журнала SalonAV

Акустические системы ALLB Music Tower 10

Вам когда-нибудь приходилось слушать четырёхполосную коаксиальную акустику с 18-дюймовыми басовиками? Наверняка нет, т.к. подобные модели выпускает только одна компания в мире. Знакомимся с уникальным российским проектом, разбираемся, как он устроен и оцениваем преимущества огромного источника когерентного излучения. 

Акустические системы ALLB Music Tower 10.2 Valentina

Эта модель может служить наглядным примером того, как, казалось бы, незначительные изменения в конструкции акустической системы могут привести к заметному улучшению звучания. А также развеять все сомнения по поводу применения супертвитеров – наш выбор однозначно в их пользу. А вообще, вся наша история о том, что хорошие колонки не обязательно должны быть дорогими.

Интервью журнала СалонAV с представителями ALLB Music

С акустическими системами этой марки я знаком очень давно – слушал их и на выставках, и в специально оборудованных помещениях. А вот о самой компании AllB Music знал только по сайту www.allb-music.ru, хотя ребята работают в Москве и на рынке совсем не новички. В преддверии двух осенних выставок мы решили встретиться и поговорить о том, как нынче живётся отечественному производителю. Мои собеседники – основатели AllB Music Андрей Лутцев и Леонид Белебашев.

«пред. 12 3  след.»